Ботинки "Трейсер Эрго" КП

Материал: Натуральная + Искусственная кожа

Подклад: Сетчатый пористый материал на основе полиамида

Подносок: Композитный (200Дж)

Стелька: ЭВА/синтетический материал

Подошва: ПУ-ПУ

Метод крепления: Литьевой

Подробнее

13 000 тг С НДС

Описание

Новинка. Универсальные, специально разработанные рабочие ботинки для ежедневной эксплуатации в летний и демисезонный период, а также для работы в помещениях круглый год.
■ Верх обуви: натуральная кожа (т.1,6-1,8 мм) с влагостойкой отделкой, обладает износостойкостью и прочностью. Вставка СОП на пяточной части.
■ Подкладка: сетчатый пористый материал на основе полиамида: мягкая и легкая, эффективно поглощает влагу и дышит, что обеспечивает комфорт в течении всей рабочей смены.
■ Подносок: композитный, защищает от механический воздействий - от ударов в носочной части энергией 200 Дж. Подносок удобной расширенной формы, обладает малым весом и низкой теплопроводностью.
■ Подошва: ПУ-ПУ. Внутренний слой из облегченного и амортизирующего полиуретана, ходовой слой из более плотного полиуретана: МБС, прочная и стойкая к износу и изгибу, двухцветная, имеет цепкий протектор глубиной 5,0 мм, превосходно препятствующий скольжению, обладает эффектом самоочищения. Метод крепления подошвы: литьевой.
■ Мягкий кант: из искусственной кожи, дублированный слоем полипропилена, предохраняет от боковых ударов, придает дополнительный комфорт при эксплуатации.
■ Язычок: из искусственной кожи, дублированный слоем полипропилена, тип «глухой клапан», герметично защищает стопу от попадания грязи, пыли и влаги.
■ Вкладная стелька: на основе ЭВА, сверху синтетический материал. Стелька формованная, с перфорацией, хорошо амортизирует и обеспечивает воздухообмен.
■ Особенности конструкции: практичный стиль верха обуви в сочетании с обновленным дизайном подошвы и облегченной подкладки насыщенного бежевого цвета. Обувная колодка удобной эргономичной формы. Верх обуви прошит армированной ПЭ нитью. Используются круглые плетеные шнурки повышенной прочности.
■ Упаковка: каждая пара обуви упакована в индивидуальный пакет-сумку черного цвета со стикером с указанием защитных свойств и вложенной памяткой-инструкцией по эксплуатации, хранению и уходу за обувью.